Решите уравнение:

1 x

__ + ___ = 1

x-3 x+3

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 04:49
    0
    1 x

    __ + ___ = 1

    x-3 x+3

    x+3+x (x-3) = (x+3) (x-3)

    x+3+x^2-3x=x^2-9

    -2x=-12

    x=6