Что означает А=5 поясните

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 11:54
    0
    Это значит, что в любом выражении, например:

    А² + 2 = ?

    Вместо А пишем 5, получается:

    5² + 2 = ?

    25 + 2 = 27