вычисить значение выражения 2a+3ab при a=-1 b=0; ba-3a+1 при a=1, b=2; 2ab+3b-1 при a=2, b=-1

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 13:42
    0
    2*1+3*1*0=2+0=2, 2*1-3*1+1=2-4=-2, 2*2*1+3*1-1=4+3-1=6