Решить уравнение cos (П+Х) = sinП/2

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 15:55
    0
    cos (П+Х) = sinП/2

    -cosx=1

    cosx=-1

    x=П+2 Пn, n принадлежит Z