Дана арифметическая прогрессия Аn. Вычислите а15, если а13=-9, d=-1

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 20:40
    0
    А15=а13+2d=-9+2 (-1) = - 11
  2. 19 декабря, 22:15
    0
    a15=a13+2d=-9+2 * (-1) = - 9-2=-11