Решить уравнение

0,6 х во 2 степени - 3,6 х=0

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 00:42
    0
    X (0,6x - 3,6) = 0

    x=0

    0,6x = 3,6

    x = 6 два корня
  2. 30 июня, 01:24
    0
    0,6 х2-3,6=0

    0,6 х (х-6) = 0

    0,6 х=0 х-6=0

    х=-0,6 х=6