Сократить дробь a^2-6a + 8/16-4a^2

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:28
    0
    (a^2-6a+8) / (16-4a^2) = - (a-4) / (4a+8) = (4-a) / (4a+8)