Определите множество значений функций: y = - 2 - 4cosX

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 15:35
    0
    E (cosx) = [-1; 1]

    E (-4cosx) = [-4 * (-1) ; - 4*1]=[-4; 4]

    E (-2-4cosx) = [-4-2; 4-2]=[-6; 2]