3^7*4^4:12^4

с решением

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:52
    0
    3^7*4^4:12^4=3^7*4^4: (3*4) 4=3^7*4^4: (3^4*4^4) = 3^7:3^4=3^3=27