Рост мальчика увеличился со 132 до 140 см. На сколько процентов вырос мальчик?

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 16:30
    0
    132 - 100%.

    132/100=1,32

    140/1,32=106

    106-100=6

    6 процентов.
  2. 12 июня, 17:05
    0
    (140-132) * 100/132=800/132=6. (06)