А) 9 х (во второй степени) - 1 - (3 х - 2) "во второй степени" = 0

б) (2 х-3) "во второй степени" - 2 х (4+2 х) = 11

в) х + (5 х + 2) "во второй степени" = 25 (1 + х"во второй степени")

Г) (4 х - 3) (3+4 х) - 2 х (8 х-1) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 22:42
    +1
    А) 9 х^2 - 1 - 9 х^2 + 12x - 4 = 0

    12x - 5 = 0

    x = 0.417

    Б) 4x^2 - 12x + 9 - 8x - 4x^2 = 11

    -20x = 2

    x = - 0.1

    B) x + 25x^2 + 20 + 4 = 25 + 25x^2

    21x = 21

    x = 1

    Г) 16 х^2 - 9 - 16 х^2 + 2 = 0

    -7 не = О