Укажите три функции, графики которых параллельны:

!) у=5-5 х

2) у=5-4 х

3) у = - 4 х-4

4) 2 у=12-8 х

5) 2 у=10-10 х

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 10:17
    0
    Укажите три функции, графики которых параллельны:

    !) у=5-5 х

    2) у=5-4 х

    3) у = - 4 х-4

    4) 2 у=12-8 х

    5) 2 у=10-10 х

    2) 3) 4) k2=k3=k4=-4