6000 рублей 100% надо вычесть 20% сколько получится?

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 02:28
    0
    6000 руб. - 100%

    х руб. - 20%

    (6000*20) / 100=1200 руб.

    6000-1200 = 4800 руб.
  2. 22 декабря, 04:17
    0
    20%=0,2

    6000*0,2=1200

    6000-1200=4800

    Ответ: 4800