6x2 + ax - a2 = 0 Помогите с решением

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 06:45
    0
    6x^2+ax-a^2=0

    5x^2+ax=0

    x (5x+a) = 0

    x=0 5x+a=0

    a=-5x

    a=0