Из числа 39 вычесть разность чисел 17 и 8

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 01:19
    0
    17-8=9

    39-9=30

    b dct djn nfr nj
  2. 30 марта, 02:17
    0
    39 - (17-8) = 39-9=30

    вот и все, очень просто)