Раставте действия!

732x254-8145:45+314253=

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 11:19
    0
    1.732*254=185928

    2.8145:45=181

    3.185928-181=185747

    4.185747+314253=500000

    Ответ: 500000