разложите на множители: х во второй степени минус три х минус три игрик минус игрик во второй степени

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:02
    -2
    x^2-3x-3y-y^2 = (x^2-y^2) - 3 (x+y) = (x-y) (x+y) - 3 (x+y) = (x+y) (x-y-3)