представьте в виде степени с основанием 3 число:

1. 81

2. 27

3.

4.

5.

6. 1

7.

8.

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:48
    0
    1. 3⁴

    2. 3³

    3. 3²*3^ (1/2) = 3^ (5/2)

    4. (3⁴) ⁻¹=3⁻⁴

    5. (3²) ^ (1/3) = 3^ (2/3)

    6. 3°

    7. (3⁶) ^ (1/4) = 3^ (3/2)

    8. (3³) ^π=3^ (3π)