100^n+1/2^2n-1*25^n+2

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:25
    0
    (100^n*100*2) / (2^ (2n) * 25^n * 25^2) = (25^n*4^n*100*2) / (4^n*25^n*25*25) = (25*4*2) / (25*25) = 8/25 = 0,32