Сколько пятизначных чисел с неповторяющимися цифрами можно составить из цифр 1,3,4,6,8

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 20:32
    0
    Можно составить пятнадцать чисел
  2. 31 января, 21:31
    0
    120

    Вначале можно выбрать 5 чисел

    Потом 4 - > 3 - > 2 - > 1

    Таким образом 5*4*3*2*1=20*6=120