Упростите выражение: √28 (√14-√7) - 2√98

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 13:59
    0
    √392-√196-√392=-√196=-14

    P. S.

    √28*√14=√392

    √28*√7=√196

    2√98=√4*√98=√392