преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида: (а+3) 2 (степень) + (x+1) 2 (степень)

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:42
    0
    (a+3) ^2 + (x+1) ^2=a^2+6a+9+x^2+2x+1=a^2+x^2+6a+2x+10