Найти момент времени, в который скорость точек, движущихся прямолинейно по законам S1=3t^2/2-4t+1 и S2=-t^2+6t+4, совпадают.

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:50
    0
    Берем производные от S1=3t^2/2-4t+1 и S2=-t^2+6t+4 и потом сравниваем их.

    3t-4=-2t+6

    5t=10

    t=2