7x2+19x-6>0 (через дискриминант, с решением)

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 20:10
    0
    7x2+19x-6=0

    D = 361+168 = 529

    x1 = (-19 + 23) / 14 = 4/14

    x2 = (-19 - 23) / 14 = 3