1). (arccos (-1/2) - arcsin1/2) ^2=

2). ctg (π/3-4x) = - √3

3). √ (4x-x^2) * sin^2x=0

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:16
    0
    1) ((П-arccos 1/2) - arcsin1/2) ^2 = ((П-П/3) - П/6) ^2 = (2 П/3-П/6) ^2 = (П/2) ^2=П^2/4