решите уравнение:

23x-2 (3x-4) = 12

23 (x+2) - (2x-1) = 1

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 11:24
    0
    23x-2 (3x-4) = 12

    23x-6x+8=12

    17x=12-8

    17x=4

    x=4/17

    23 (x+2) - (2x-1) = 1

    23x + 26-2x+1=1

    21x=-26

    x=-26/21
  2. 24 июня, 11:38
    0
    1) 23x-6x+8=12

    17x=12-8

    17x=4

    x = 4/17

    2) 23x+46-2x+1=1

    21x=1-1-46

    21x=-46

    x=-21/46