3 (2 х-4) - 2 (х+3) = - 2+8 х

уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 20:36
    0
    6x-12-2x-6=-2+8x

    4x-18=-2+8x

    8x-4x=-18+2

    4x=-16

    x=-4
  2. 4 августа, 21:47
    0
    =6 х-12-2 х-6+2-8 х=0

    -4 х=8

    х=-2