Точка движется прямолинейно по закону x (t) = 3t^3+9t^2+7 Найти скорость точки в момент времени t0=2 (время измеряется в секундах, координата в метрах)

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 09:31
    0
    x'=9t^2+18t

    x' (2) = 9*4+18*2=36+36=72 (м/с)
  2. 22 августа, 10:35
    0
    x'=9t^2+18t

    x' (2) = 9*4+18*2=36+36=72

    наверно так)