Раскройте скобки и превидите подобные слагаемые 2.8x-4 - (5-x), 6 (1/3y-1) + 2 (3-1.5y)

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 14:07
    0
    2,8 х-4 - (5-х) = 2,8 х-4-5+х=3,8 х-9 6 (1/3 у-1) + 2 (3-1,5 у) = 2 у-6+6-3 у=-у