задайте формулой линейную функцию y=kx, график которой параллелен графику данной линейной функции: y=-3x+1 желательно с решением

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 04:46
    0
    у=-3*0+1, у=1, 0=-3 х+1,-3 х=-1, х=

    формула функции будет у=-3 х-1