Длина ограды вокруг участка прямоугольной формы равна 140 м. Одна из сторон участка на 50 м больше другой. Найдите размеры участка.

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 01:58
    0
    140+50=190 S=140*190=26600 м^2