Вычислите 4 - 7 во, 2 степени.

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 12:30
    0
    Решение:

    (4 - 7) ^2 = (-3) ^2 = 9
  2. 16 ноября, 13:26
    0
    (4-7) ^2 = - 3^2=9

    ответ = 9