Найти производную функции (8x^2-15) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 17:02
    0
    f' (x) = 2 ((8x^2-15) * 16=32 ((8x^2-15)
  2. 3 января, 17:05
    0
    2 (8x^2-15) * 16 х

    вроде вот так