Вычислить синус Т и косинус Т, если: t=0; t = - пи деленное на 2

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:11
    0
    sin 0 = 0 cos 0 = 1

    sin (-π/2) = - sin π/2 = - 1 cos (-π/2) = cos π/2 = 0
  2. 7 января, 11:22
    -1
    при t=0, sin0=0

    при t=0, cos0=1

    при t=-π/2, sin (-π/2) = - sinπ/2=-1

    при t=-π/2, cos (-π/2) = cosπ/2=0