х в квадрате + 3 х+6=0 как решить помогите через дескрименант

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 22:09
    0
    х в квадрате + 3 х+6=0

    Д=в^2-4 ас = 3^2-4*1*6=9-24=-15 корень не извлекаеться из отрецательного числа

    Ответ: корней нет