Найти диаметр окружности если его радиус равен 7 см

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 23:08
    0
    Диаметр равен удвоенному радиусу окружности:

    d=2r

    d=2*7=14
  2. 6 января, 00:18
    0
    Диаметр содержит два радиуса.

    Диаметр равен 7*2=14