Разложить на множители x-y-2x^2+2y^2

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:14
    0
    x-y-2x^2+2y^2=2 (y^2-x^2) + x-y=-2 (x-y) (x+y) + (x-y) = (x-y) (x+y-2)