разложить на множители 2 а+а (в кв) - в (в кв) - 2 в

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 15:55
    0
    2a+a (кв) - в (кв) - 2b = (2a-2b) + (a-b) (a+b) = 2 (a-b) + (a-b) (a+b) = (a-b) (2+a+b)