Вычислите синус пи деленное на 6 минус косиинус пи

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:43
    0
    sin (pi/6) - cos pi = 1/2 - (-1) = 1.5
  2. 31 мая, 03:02
    0
    sinP/6-cosP=1/2+1=1,5