помогите решить ... 2-5 х=11-2 х

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 09:34
    0
    2-5 х=11-2 Х

    3 х=-9

    х=-3 все решение
  2. 6 октября, 12:50
    0
    2-5x=11-2 х

    все известные слагаемые вправо, а с х влево

    -3 х=9

    х=9 / (-3)

    х=-3