корень из 12 + (корень из 3 - 1) в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 20:20
    0
    =корень из 12+3-2 корня из3 + 1=корень из 12 - 2 корня из 3 + 4=2 корня из 3 - 2 корня из 3 + 4=4
  2. 2 мая, 21:52
    0
    √12 + (√3-1) ² = √3*4 + (√2) ²=2√3+2=4√3