Упростите выражение (1+5x) - (2x+5) + 3x во 2 степени Варианты ответов: 1) 3x во 2 степени + 3x-4 2) 3x во 2 степени + 3x+6 3) 6+3x 4) 6+3x+3x во 2 степени

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 19:20
    0
    (1+5x) - (2x+5) + 3x^2=1+5x-2x+3x^2=3x^2+3x-4
  2. 8 июня, 20:58
    0
    Ответ: 3 х во 2 степени + 3 х-4 (по ответам - а)