какие из следующих дробей можно представить в десятичных 3/40 7/15 16/24 9/45 14/50 34/16

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 14:22
    0
    3-40=0.075 9/45=0.2 14/50=0.28 34/16=2.125
  2. 7 августа, 16:46
    0
    3/40 = 0.075 (можно) 7/15 нельзя 16/24 нельзя 9/45 = 0.2 14/50=0.28 34/16=2,125