Разложить на множители. с-16 с^3

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:39
    0
    =c (1-16c^2) = c (1-4c) (1+4c)
  2. 3 октября, 08:53
    0
    с-16 с^3=c (1-16c^2) = c (1-4c) (1+4c)

    вот и все!