на сколько примерно процентов число 606 больше числа556

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 09:40
    0
    приблизительно наверно на 8,992
  2. 23 августа, 10:44
    0
    556 (х/100+1) = 606

    х-это есть процент

    х = (606/556-1) * 100=8,98

    приблизительный ответ