Площадь территории России 1,7*10^7 км^2, а Норвегии 3,2*10^5 км^2. Во сколько раз площадь территории России больше территории Норвегии?

1) примерно в 1,9 раза.

2) примерно в 5,3 раза.

3) примерно в 53 раза.

4) примерно в 530 раз.

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 14:24
    0
    S1/S2=1,7*10^7 км^2/3.2*10^5 км^2=53.31

    Ответ примерно в 53 раза