Найдите значение выражения: (√43 1/5-√10 4/5) : √10 4/5 это же ур-ие в письменном виде вот - - ((корень из 43 целых одной пятой минус корень из 10 целых четыре пятых) деленное на корень из 10 целых четыре пятых)

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 11:44
    0
    (√216/5 - √54/5) / √54/5 = √54/5 (√4 - 1) / √54/5 = 2-1=1