Решить неравенство: 6 (2 х-1) - (2+х)

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 08:32
    0
    6 (2 х-1) - (2+х) = 12 х-6-2-х=11 х-8
  2. 31 мая, 09:16
    0
    6 (2 х-1) - (2+х) = 12 х - 6 - 2 - х = 11 х - 8