25 х²=1; 2 х²-4=0; 2 х²+6=0

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 15:45
    0
    25 х²=1

    х²=1/25

    х=1/5

    х=-1/5

    2 х²-4=0

    2 х²=4

    х²=2

    х=√2

    х=-√2

    2 х²+6=0

    2 х²=-6

    х²=-3 выражение не имеет смысла