упростите выражение: 7 (2a+5b) - 5 (3b-4a)

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 05:34
    0
    7 (2a+5b) - 5 (3b-4a) = 14a+35b-15b + 20a = 34 а + 20b
  2. 6 марта, 06:57
    0
    14a + 35b - 15b + 20a = 34a + 20b